опять про браузеры: что лучше опера, мозилла, нетскейп или макстон?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Libertad Мыслитель (5120) 16 лет назад
Конечно, каждый выбирает для себя.
Пока не испробуете ВСЁ НА СЕБЕ, не будете знать, какой более удобный, эффективный и практичный браузер.

Лично мне больше нравятся Opera и Mozilla.
С уважением.
Остальные ответы
JohnConnor Мастер (1174) 16 лет назад
Я за Оперу, хотя Мозила то же неплохо!!!
IE- считаю отстокм
Источник: опыт
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Давно сижу на Лисе. Радует, что можно устанавливать только те расширения, которые реально нужны. А не коно@биться с настройками. И работает она быстро.
vagrant Просветленный (42917) 16 лет назад
Каждому своё. Предпочитаю Mozilla и Opera.
Evgen` Ученик (219) 16 лет назад
Я считаю лучшим браузером Оперу - удобный и безопасный.
Лапуленька Мастер (2271) 16 лет назад
Мы предпочитаем ОПЕРУ, ЛИСЕНОК ГЛЮЧИТ, А еще нам нравиться очень Аvant, там все легко и просто!
Brodyga Мастер (1172) 16 лет назад
Давно пользуюсь Макстоном (из за его многооконности), Опера хороша тем что имеет свою качалку файлов, ненужна доп. прога, А вообще каждому своё,К чему привыкнеш.