Девуськи, размер мужского достоинства для вас имеет значение?

Анют Гуру (3045), закрыт 17 лет назад
Несколько раз слышала что если размер меньше 15 см секса нормального не бывает, а если размер больше 15 см всё просто суппер проходит.
Лучший ответ
ЛАПА Мастер (1681) 17 лет назад
Когда у меня был парень с маленьким достоинством(очень)я поняла что это все таки важно.Пусть он будет не большой ну хотя бы нормальный.С маленьким нормального секса не бывает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Согласна.Имеет значение и толщина тоже.Так ощущения острее.
Хотя был у меня один с 10-сантиметровым,так вот работал он им так качественно,что можно и простить такой размер.
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Неужели так важен размер нашего достоинства, а сам мужчина уже не так важен и не нужен? Тогда бери фалоимитатор, по крайней мере супер будет.
Svetlana Профи (851) 17 лет назад
нет! главное чтобы тебе нравилось может быть огромным но тебе будет не комфортно! а средний будет доставлять наслаждения, у каждого свое
Riversyr Гуру (4813) 17 лет назад
раньше думала имеет значение, а ща...-нет, это не важно, хотя думаю, что пальчиковая батарейка это перебор....
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
Фигня все! Даже больше сказать нечего!!!Хотя может это еще от строения женщины зависит?!
Марина Харченко Мастер (1563) 17 лет назад
Не главное размеер, а главное правильное обращение с ним
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
что вы бабы за народ? Маленький вам не нравится а большой боитесь принять! Мол: "обламываешь, больно" и т. д.