кто небудь ел арбуз с хлебом или мороженое как ощущения?

Денис Валерьевич Мастер (1283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dade Мыслитель (5156) 16 лет назад
А я только так его и ем. И моя мама тоже.
Так реально вкуснее.

А еще можно есть яблоки с сыром или с печеньем. Классно получается.
рекомендую.
Остальные ответы
Farida Akzamova Ученик (220) 16 лет назад
Ощущения не очень...терпеть не могу...я все детство так ела (мудрое решение родителей))))))
В общем, вкуснее по отдельности есть.
РИТА Мыслитель (6485) 16 лет назад
Ощущения? Замечательные! Мне было вкусно!!!
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
арбуз низкокалорийная еда зачем ее утяжелять??
elen star Ученик (103) 16 лет назад
арбуз сам по себе хорош, особенно в жаркую погоду, но в сочетании с хлебом, особенно с черным - непередаваемые ощущения. Странно, я думала, что только мне нравится.
Алёна Мастер (1760) 16 лет назад
Я очень люблю арбуз с хлебом - вкуснотища! А мороженое нет, я лучше две порции съем, клубничного! :)
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Обожаю арбуз с черным хлебом. А мороженное вообще не ем.Низзя
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Арбуз и дыню с настоящей из тандыра лепешкой, это что-то!!!!
Анюша Гуру (3827) 16 лет назад
Моя мама ест и арбуз с хлебом и мороженное с тем же....И просто в восторге..Хотя я лично не понимаю такого))))