Скажите пожалуйста!!!

Карина Павленко Профи (819), закрыт 17 лет назад
Какой рисуночек можно нарисовать, который бы тебя охарактеризовывал? ? Или скажите, как можно выбрать или где посмотреть?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Шарпёнок Профи (519) 17 лет назад
В психологической диагностике применяют для выявления личностных особенностей рисуночные тесты - "рисунок не существующего животного" и т. п. Его интерпритация дает возможность охарактеризовать рисовавшего.