Информационные технологии
+1Перестала почта на mail.ru отправляться
При попытке отправить почту с адресов ********@yugoriamed.com
Получаю нижеприведенное сообщение:
"Письмо не отправлено. Сервер сообщает: 5.1.1 Mailbox <shipabig@mail.ru> does not exist"
С mail.ru писма приходят
Тебе явно пишут, что адрес: shipabig@mail.ru> DOES NOT EXIST, что означает, что такого адреса не существует. Потому, это не проблема почтового сервера, это просто ты отправляешь письмо туда, куда оно не может быть доставлено, т.к. адреса не существует.
Проверяй правильность адреса. Почтовый сервер здесь не виноват.
пройдёт через несколько дней, это глюк!
Скорее всего это у тебя проблемы на ящике
shipabig@mail.ru> does not exist" - адрес не существует..