Почему парня так трудно оторвать от компьютерной игры или он так уходит от меня и от реальности?

Важенина Наталья Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Мужики -они же как дети...
Ну,знаешь,здесь есть некие плюсы:
по-крайней мере он водку не пьет,наркотиками не балуется,с друзьями по бабам не шарится,а всего лишь в компе зависает.Ну,не круглосуточно же?
А ты вот тоже займись чем-нибудь,он по тебе соскучится, и сам придет с нежностями приставать:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Он еще полностью не оценил жизнь во всей ее красе. Это плохо что он увлечен так=) Трудно будет тебе.
Дмитрий Гуру (4657) 17 лет назад
или он еще не вырос,или просто так он отдыхает.
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Выход один- выключи комп!
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
оооооооооо, больная тема, боролась с этим боролась и бросила, потому что бесполезно, а доводы не помогают. ПРосто там отдыхают они наверное. Для меня это тоже загадка чтто там он нашел интересного, но ведать нашел!!! Удачи тебе)))И мне тоже))) в нашей не легкой задаче)))
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
Он просто так отдыхает, а мог бы по другому отдыхать - с пивом с друзьями неизвесно где...а так он с тобой рядом... Научись как нидь его отвлечь от компа, чтоб то что предложишь ему ты, было для него интереснее..
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
почему обязательно от тебя уйти?... они все в сущности дети, просто игра иногда так захватывает, что они ничего не видят и не слышат...
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Доиграется и ты от него убежишь. Кстате советую побыстрее так сделать
Денис Докучаев Профи (722) 17 лет назад
Скорее всего компьютерная игра позволяет ему уединится, возможно ему не хватает одиночества, авигре он чувствует себя как надо, там он может проявить свой характер. Возможно ты слишком предвзято к нему относишься, постоянно кружишься вокруг него, тебе это кажется нормальным, а его это не устраивает. Попробуй спросить его что ему в тебе не нравится.... Мне кажется дело именно вэтом.
Сергей Тихонов Мастер (1866) 17 лет назад
Оооо. . )) Если игра называется Lineage2 - пиши пропало) ) Смирись, но никто от тебя не уходит) Это зависимость, которая проходит не сразу =) Если это он-лайн игра - не мешай.. . или по-крайней мере не навязывайся сильно - это раздражает. Те, кто тут сейчас будут петь про "уходи от него" - не слушай. Это вполне нормально. Меня жена тоже 4 месяца не могла за уши оттянуть от компьютера, от игры. Ругались, ссорились, а потом пришло смирение. Хотя, когда я уже увидел, что она прям охладевать начала ко мне - я свой он-лайн снизил и постепенно вообще ушел из игры. Там осталась куча друзей, взрослых людей, с которыми интересно было просто пообщаться.. .
В общем, все хорошо - найдете вы компромисс. Просто умей договариваться :)
Анастасия Соколова Профи (556) 4 года назад
Ахаха ты что серьезно думаешь что он уходит от тебя сидя за компом??? Это же мужииик!!! И этим все сказано.... Мы мужики хоть час в жизни да играли за компом!!!!