Зайти в вопрос и не ответив, поставить минус... тогда почему не плюс.. ? )

Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛИЛИТ Мастер (2255) 17 лет назад
Ты молодчинка, половина народа ставит плюсы тока за само содержание вопроса.. =))Хорошимй психологический трюк! Молодчинка! =))
Остальные ответы
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
мда странно! вот мне например ингда лень писать ответ - я могу поставить плюсик, если вопрос понравился... а минусов не ставлю ваще)))))
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
Ну например еслиб был вопрос интересный то пославилбы + а так если не интересный то -. Хотя я всегда + ставлю.
Источник: +
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 17 лет назад
Потому что у людей есть выбор,если вопрос не понравился или некорректен,почему тогда "+"
And Гуру (3554) 17 лет назад
Да на тебе плюс,не плакай девочка....
Deymos Мастер (1110) 17 лет назад
Ну, например, если вопрос не понравился и отвечать на него не хочешь - как сама поступишь?
Di Мастер (1889) 17 лет назад
Бывают и такие !!!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
значит вопрос не понравился... хотя я в таком случае просто не отвечаю
Юлия Сергеевна Профи (575) 17 лет назад
я вобще ничего не ставлю..но тебе поставлю=)
DIKOBRAZZINKA Знаток (478) 17 лет назад
нефиг задавать дебильные вопросы типа "у моей девушки ДР что ей подарить". Бррр, так бы и убила!