Курящая девушка - это...

Никита Иванович Мыслитель (9118), закрыт 16 лет назад
Отвратительно или модно?
Лучший ответ
_____________ Профи (733) 17 лет назад
От этого не убежишь: и девушки тоже курят. И не задаются вопросом, идет ли это нам, мужчинам. И позиция у меня двойственная: если со стороны смотреть - то пускай себе курят. Но если это моя любимая девушка - НИ ЗА ЧТО!
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
Ничего хорошего!! ! Но судя по моим знакомым, они совершенно так не считают.. . Вообще когда любой человек, независимо от пола, курит - ЭТО УЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Я вот сколько времени уже борюсь с "НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ"....
svetlana antonova Знаток (368) 17 лет назад
ужасно!да не только девушка,парень тоже!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Не зря же говорят , что целовать курящую, все равно что облизывать пепельницу !!!
Да и для здоровья !!!вредно !!!
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Каждому свое..
Мне тож не нравится...
Клюква Профи (740) 17 лет назад
Ужасно!!!!А когда беременная курит вообще не могу смотреть на это издевательство над будущим ребенком!!!
куколка Профи (840) 17 лет назад
отвратительно.я ещё незнаю ни одного парня кому бы это нравилось. даже мой мне не разрешает курить. я когда вижу курящую девушку меня сразу тошнит.это так противно....
Anna Detinova Ученик (125) 17 лет назад
Курящая девушка это так же, как и курящий парень, разницы нет. Просто это тебе или нравится или нет, если нет, то попроси ее не курить при тебе…
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
курение - это отвратительно!! и пол здесь не имеет значения. От курящего человека воняет, у него плохие зубы, кожа, привычка плеваться, кашель.... ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу! ненавижу куряг
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Если больше нечем привлечь, нет ни рожи, ни кожи, ни ума.. . пытаются выскочить на экстравогантности да на косметике.
Сулаева А.В. Знаток (390) 17 лет назад
Это просто кошмар. Как буд-то ты не с девушкой целуешься, а с пепельницей!!!! Ужас. Фу! Бяка!
дудина елизавета Ученик (184) 17 лет назад
Курящая девушка- смотря в каких обстоятельствах!!? ?
Но курение это однозначно плохая привычка!!!)))
Вадим Капранов Профи (927) 17 лет назад
странно, у меня две версия для себя:
1) плохо. даже выглядит это стрёмно
2) хорошо. сам курю, и курящая девушка не будет отучивать и противиться при поцелуях