идти в 10 класс или нет?

MaLiNa Профи (740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Если хочешь съекономить год жизни, то не иди. А если хочешь чтобы у тебя остались самые супперские воспоминания, то обязательно! Выпускной, старшая школа- это здорово!!!
Остальные ответы
mindesik Знаток (386) 17 лет назад
Я не пошёл, а теперь жалею... иди...
????????? ???? Профи (987) 17 лет назад
иди!!!!пригодится!!!!;)
Аслан Гуру (4070) 17 лет назад
иди, солнышко, иди
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
иди обязательно. очень жалею что не пошел
Балу Профи (844) 17 лет назад
Лучше поступай в колледж. 10-11-потеря времени.
denis kokorev Профи (957) 17 лет назад
конечно лучше сразу в путягу, швеёй -мотористкой
Espeon Ученик (222) 17 лет назад
Иди, а то действительно потом пожалеешь.
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Что за вопрос - конечно идти!
Ice Мастер (1559) 17 лет назад
Если не хочешь в какой-нибудь чушок попасть - лучше иди, потом институт вот там будет класно!
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
Хочешь высшее образование и чтобы работодаль не смотрел косо?
Свет Мастер (1181) 17 лет назад
Смотря на сколько тупа!
HeadHunter Профи (648) 17 лет назад
даже не думай, Америка все делает для того что бы в общем снизить наш уровень образования..!
чтоб в нашей стране жили одни идиоты ..!
Светлая Профи (786) 17 лет назад
Иди! Я сама ломалась!))) А теперь счастлива, что пошла! Хотя так хотелось избавиться от этой школы! Сейчас везде требуются работники, закончившие 11 классов. 9 классов-это уже не пристижно! Так что потерпи еще немного! Потом сама себя благодарить будешь!))) Удачи! И даже не раздумывая иди!)))
Шамурла Мастер (2403) 17 лет назад
В средних-специальных учебных заведениях принимают после 9 классов и преподают программу 10-11 классов с акцентом на будущую профессию. А ВУЗ без знаний 10-11 классов не поступишь!
olya Ученик (108) 17 лет назад
Я не пошла и не пожалела, потому что выбрала свою цель в жизни и то, чего я хочу добиться во всяком случае на ближайшие 10 лет а там уже будет видно. А те кто пожалел, я считаю, что они вообще не пошли в 10 боясь уроков по 7-8 в день, кучу учебников, зачетов и государственных экзаменов.
Tamara Ученик (231) 17 лет назад
Иди - продли свое детство!