Информационные технологии

Подскажите, пожалуйста, как создать таблицу в письме?

Подскажите, пожалуйста, как создать таблицу в письме? письмо буду отправлять с мэйл яндекс.
Предыстория: Пришла прям текстом письма анкетка-таблица - левая колонка: вопросы, правая, пустая для ответов. Хочу вставить свои ответы и отправить в обратку таблицей. С хтмл не знаком:) если не сложно, посоветуйте пошагово, буду благодарен!

попробуй создать в ворде и сохранить как хтмл

Тогда лучше не заморачивайся! Скопируй в Ворд, заполни и отправь как прикреплённый файл!

PS Что такой печальный? Жизнь прекрасна!