Вы верите в "судьбу"?

Наталья Малахова Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Судьба это тот путь с возможными ответвлениями, который должен каждый из нас пройти. А верите вы в это или нет, это сути не меняет. Если человек не видит и не ощущает что-то (простой пример -радиоволны) , это не значит оно не существует.
Остальные ответы
Masha Ученик (132) 17 лет назад
хочеться верить:))
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
тут верь,не верь.Она судьба.нам лишь подкорректировать можно.
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
Все, что суждено сбудется и ничего не изменить, только отсрочить можно...