Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы думаете работа продавец-консультант унизительна для парня?

Хром Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33906) 13 лет назад
Нет конечно .Если это не нижнее белье :-)
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4099) 13 лет назад
Ну если его самого она устраивает, то почему она должна быть унизительна? ! Я считаю каждый сам для себя решает....
First name last Name Гуру (4285) 13 лет назад
Да нет. Особеенно в магазине технике бытовой
Nim Просветленный (24402) 13 лет назад
у каждого свое понимание, если нравится, то почему не работать
Denis Gerasimov Гуру (3388) 13 лет назад
смотря продавец-консультант чего. .
например стройматериалов бытовой техники и вообще техники - в порядке вещей.. .
а если мясо продавать и консультировать....
Виктор Мастер (1640) 13 лет назад
Любая работа уважаема, по душе ли она вам
олег шпунт Гуру (3705) 13 лет назад
Конечно нет. Все зависит от объстоятельств, которые сложились в данный момент времени
Изосимов Артем Мастер (2366) 13 лет назад
А по мне дак ниче унизительного... главное шоб тебе нравилось. Нравится - ну и работай на здоровье.... К тому же в некоторых салонах продавцы получают поболе чем иной госслужащий.
Vegan=Life Мастер (2362) 13 лет назад
нет, каждый с чего то начинает. но если это работа на длительное время, то, конечно, это как-то хреновенько....
Вован с Тайваня Мудрец (17916) 13 лет назад
деньги не пахнут! нет унизительной работы. . сколько Вам обьяснять.. . да лучше толчки драять чем наебывать народ. . вот о чем думать надо
serp molot Мудрец (16684) 13 лет назад
продажа машин - подымает статус.
Ая Мастер (2474) 13 лет назад
Совсем нет, если магазин какой нибудь техники или стройматериалов, или одежды . Да и продукты когда парень продает тоже прикольно. Мне нравится. Если он конечно компитентен.

Кстати да, машины продавать круто. Я бы сама пошла. ))
Пользователь удален Знаток (388) 13 лет назад
обсалютно в этом нет ничего унизительного!! сам я работал и много знакомых парней работают уже давно! ! интересная работа, да и платят нормально
Deymos Мастер (1089) 13 лет назад
Все зависит от способностей. И продавец-консультант - далеко не самая плохая работа. Вот когда видиш амбала 2*2, раздающего у метро буклеты...
Надюня Мастер (1490) 13 лет назад
Любая работа не унизительна.... на то она и работа!! ! Каждый работает так как он хочет.... а если работает, значит ему нужны деньги:)) ) И вообще сам факт того, что парень не стесняется работать пусть дворником, пусть консультантом... дает ему огромный плюс!! ! Главное стремиться быть лучшим в своем деле!! ! Удачи тебе в твоих начинаниях:)))))
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109918) 13 лет назад
Унизительной работы не бывает - бывают унизительные отношения между партнерами или между клиентами и поставщиками.
Николай Лещинский Просветленный (36429) 13 лет назад
Как Вы думаете, сможет ли большинство смазливеньких девочек правильно охарактеризовать ТТД автомобиля? Правильно, большинство - нет, так как у них другие склонности, а парень - он с детства, обычно, что-то мастерит, одним словом дружит с техникой и лучшее ее понимает, чем барышня. Так что мой ответ - Все, что связано с техникой, строительством и т. д. - лучший консультант - МУЖЧИНА! А продавец, так мы все чего-нибудт, да продаем. Даже находясь на службе нам платят за наши умения и навыки, хотя и копейки конечно.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93733) 13 лет назад
Какое унижение? Работа как работа, наоборот мне нравится покупатьу мужщин.
Антон Квашнин Мастер (1135) 13 лет назад
я продавец-консультант ПК техники. и я не считаю это унизительным.. . даже наоборот!!!
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15915) 13 лет назад
не унизительна -а если он еще и спец в своем товаре -то это просто очень здорово . а то сейчас в половинах маркетах вопрос задашь - а он зовет другого -тот еще кого нибудь -результат никто ни хрена не знает -потому как не хотят знать - им бы лишь бабло получать и углы в магазинах обтирать-

и еще -мне порой так раньше хотелось с матерком послать нашего консультанта и встать на его место -потому как дуб он неотесанный -правда он сам ушел потом
Похожие вопросы
Также спрашивают