Кому какие нравятся породы кошек?

Little Black Danger Гуру (4660), закрыт 17 лет назад
Лично мне все нравяться, оссобенно котята.
Мне просто интересно ваше мнение!!!
Лучший ответ
Julia Мыслитель (6240) 17 лет назад
Обожаю вислоухих!Просто необыкновенно красивые и грациозные животные!Вот моя мечта.Скоро приобрету!!!
Остальные ответы
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Какие прикольные, смешные и т д
madonna lily Знаток (264) 17 лет назад
а мне больше нравяться собаки )
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Котят обожаю любых абсолютно)
это совершенно нечто )даже жаль, что они вырастают.
А так.. мне очень очень нравятся сфинксы (лысые) хотя никогда в реали ни одну не видел- только на фотографиях.
У меня сейчас кот - дворовый.. но необыкновенно красивый и супер пацан- мой Бади (друган)))
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
Собаки лучше! особенно тойчики и сенбернары! кошки такие мерзкие, противные и эгоистичные животные!
пантерка замужем Мастер (1482) 17 лет назад
сфинксов, они такие страшненькие аж прелесть
Тина Мамунова Гуру (3334) 17 лет назад

мне нравятся все кошки и котята, они очень милые, красивые и нежные
Вера Гуру (3392) 17 лет назад
а я люблю лошадей!! !
а котята вислоухие прикольные...
Настя Гуру (4624) 17 лет назад

Лично мне нравятся вислоухие. Это мой Сеня.
tina Мастер (1498) 17 лет назад
Котята, кошки, коты.... Без разницы какой попроды. Они все супер.. . Я сама заядлая кошатница, и приехав в город первым делом купила котенка. Без него скучно! А он сейчас подстраивает квартиру под свой вкус.. . Катается на занавесках, носится как слон.. . Но, сейчас я просто не представляю жизни без него. Хотя иногда приходит мысль "Когда же он станет толстым и ленивым :)"
Shtorm Знаток (383) 17 лет назад
А мне вот такие!! !
ГИББОН САПИЕНСОВ Профи (510) 17 лет назад
СИАМСКИЕ он такие спокойные
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Люблю сиамских! Они такие грациозные!
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
а мне все нравятся, всех бы забрала, но денег нет)))
так что довольствуюсь, своей маленькой дворяниночке))))полосатенькой)
я Елена Мыслитель (7148) 17 лет назад
Люблю своего сиамского кота
Татьяна Севастьянова Гуру (4581) 17 лет назад
Ой, я их всех люблю...все детство таскала домой котят ))
Особая привязанность к британцам и вислоухим, прекрасно живут с людьми))
Мой котяра пяти лет стал любимцем всей семьи, кот-чудо))
Olga Профи (534) 17 лет назад
Британцы самые лучшие, вот она моя девочка!