Вопрос к тем, кто любит и любим:

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
А ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СОСТОЯНИЕ ДРУГ ДРУГА НА РАССТОЯНИИ?
Лучший ответ
Татулика Мастер (1239) 17 лет назад
Тем кто по настоящему любит, любая перемена в жизни другого чувствуется, когда ему плохо, то и у тебя на душе больно, а когда ему хорошо, то и у тебя все радостно, не смотря на то, что вы находитесь далеко друг от друга.
Остальные ответы
And Гуру (3554) 17 лет назад
Вопрос ко мне! Да я чувствую, потому что знаю что она меня любит и скучает!! ! Я тоже!!
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
сейчас еще нет.... мы недолго вместе... .

но мне снятся сны про него, которые сбываются)))
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
идеально,,, настроение, состояние -полностью ощущается так как будто мы рядышком, но нас разделяет больше 1000 километров
Дмитрий Гуру (4658) 17 лет назад
я со своей- да.
тел звонки, смс (предыдушие два примера-хватаемся за телефоны за несколько секунд до звонка или смски), перепады настроения, когда что то происходит, даже самочуствие иногда. )
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
так чуствуют бизнецы и иногда родственики! а на счет любимых не знаю.
Юлия Сергеевна Профи (575) 17 лет назад
мне ужасно скучно без любимиго.. мы с ним стораемся общатся как можно больше.. поэтому я почти всегда знаю как он ся чувствует и в каком он настроении=)
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Он мое состояние всегда чувствует прямо как экстрасенс, а его нет
expert Гуру (3049) 17 лет назад
мы думаем друг о друге в одно и тоде время, даже СМС-ки одновременно посылаем и звоним тоже, получается что занято. Вот что любовь творит!
Sarandt Просветленный (22240) 17 лет назад
Да, перепады настроения, здоровья все это ощущается на растоянии, становится как то тоскливо и не уютно, не объяснимая тревога.