Девушки, а вы живете только эмоциями?

Noname Просветленный (21210), закрыт 17 лет назад
или хоть иногда голову включаете
Лучший ответ
Галина Никонова Гуру (4250) 17 лет назад
в молодости бывало что думала только сердцем
а со временем разум стал сильнее
видимо пришла некая мудрость и жизненный опыт поднакопился
Остальные ответы
Adelia Мастер (1078) 17 лет назад
Не надо всех под одну гребенку :)
Не все девушки такие как ты думаешь. Или ты имел ввиду блондинок? :)
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Да как раз нет-головой думаю но только очень хочеться её иногда отключить но я не могу себе этого позволить ))
And Гуру (3554) 17 лет назад
У них голова чтоб макияж было куда наносить!
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
)))))....не мы еще иногда кушаем и по магазинам ходим...))) )

Ну конечно включаем, только вот вы настолько уперты и зацикленны на самих себе, что не замечаете этого))))
Юлия Гуру (4518) 17 лет назад
Нет. По крайней мере сужу по себе. Сначала надо думать потом делать. В любой ситуации. А то потом проблемы расхлебывать заклебешься. Эмоции это конечно замечательно, но при условии что разум при этом не витает за пределами галлактики.
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
к сожалению, я очень эмоциональный человек... но голова у меня на месте и я в нее не только ем! а Вы не понятно какой головой думаете!
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Хорошо бы иметь холодную голову и горячее сердце..
Питбуль Профи (795) 17 лет назад
А ты с нормальными девушками не пробовал общаться? А то всё с дурами... .
Посмотри сколько нормальных, умных есть!!! !
И не надо всех под один шаблон равнять... .
Это равносильно, если сказать, что все парни козлы и сволочи... .
Хотя это не так.
Татьяна Профи (820) 17 лет назад
К сожалению, у меня бытие опережает сознание. Поэтому сначала идут эмоции, а потом включается голова. Но что поделать, такие мы, скорпионы.