Кто любит и трахает свою жену с наслаждением каждый раз. Такое бывает?
Сочувствую...Вы несчастный человек.
или ты полный идиот, или жена твоя дура фригидная, когда женился о чем думал, что после свадьбы, трахать будешь кого угодно, только не ее? Ты вообще о чем? Вроде нормальный мужик, если это ты конечно на фотке,а как почитаешь так такая ересь, чес слово....для чего она нужна, спрашиваешь, в чем проблема-разводись и трахай все подряд, для тебя это важно я смотрю....
О! озабоченый наш проклюнулся...А ведь наверняка,в реале весь такой чистенький,умытенький...Да,лапуля?..А натурка гниленькая,мерзопакостная....
а как по другому?у меня жена волшебница
нет