Почему великие завоеватели именно "великие", может они просто что то вроде маньяков-убийц?

Наталья Викторовна Оракул (99090), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Маньяки не являются организаторами гигантских масс людей, агитаторами, дипломатами, снабженцами и пророками - угадывающими время действия..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1792) 17 лет назад
Например великий Узбекский завоеватель ТАМЕРЛАН который мог всю Европу и Киевскую Русь унечтожить. Кстати он спас Киевскую Русь и всю Европу о т монгольского нашествия. А Киевскую русь спас от второго монгольского нашествия
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
Встречный вопрос:

Этот человек, который смог водрузить Знамя Победы над рейхстагом, он тоже маньяк-убийца. Его же ведь тоже можно назвать великим завоевателем, так как он Великий Полководец!