Как часто ребенок должен видеться с отцом, если родители разведены?

Ксения Ажермачёва Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Так часто- как это хотел бы ребенок и может и желает отец.
С отцом развелись вы.. но не ваш ребенок.
Ему отец остался любящим и любимым - Единственным папкой на свете!
Не лишайте ребенка общения с отцом.. и отца с ребенком.
Остальные ответы
пантерка замужем Мастер (1482) 17 лет назад
так часто как захочет ребёнок
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
желательно каждый выходной
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
по мне я бы вообще запретила мужу к ребенку подходить, но так как ребенку нужен отец-так часто, как хочет ребенок!
freya Мыслитель (7428) 17 лет назад
Если у Вас сын, - то чем чаще- тем лучше!
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
если даже вы в разводе то отец должен быт с ребенком чаще. потому что его влияние должно быт на ребенке,
Светлана Мастер (1253) 17 лет назад
если отец хочет то часто,главное что бы это не пошло во вред.