Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли семейное счастье?

Natalia Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Очень хотелось бы услышать ответ на вопрос, возможно ли семейное счастье после 40.. даже после 47? бывает ли. . или это розовая мечта "девочки"... которая вдруг потеряла мужа..
Лучший ответ
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
конечно возможно! главное-не отчаиваться!
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
А я видел семьи где и после 50-ти (!!!) - БЕЗ УМА ДРУГ ОТ ДРУГА!!!! Прожили в браке без малого 30 лет, и до сих пор любят.. . Безумно приятно смотреть на них!!!!
пантерка замужем Мастер (1482) 17 лет назад
счастье состоит из доверия и понимания двух сердец
KASATKA Профи (651) 17 лет назад
Конечно, возможно, моя тетя вышла замуж после 50 - очень счастлива)))
Удачи и отличного настроения))))