От колыбели до сада
+1Вы всегда одеваете украшения или только по праздникам?
лично я толька если куданибуть собираюсь, что его просто так носить
Почему-то считается ,что женщина обязательно должна любить украшения,а я вот не люблю я украшения,абсолютно равнодушна к ним.
По особо торжественным случаям ,могу надеть что-то в дополнение наряда.
Вообще не люблю побрекушки и одеваю только на какой-нибудь торжественный случай. Каждый день ношу обручальное кольцо и красивые часы.
Нафиг не надо
Повседневные-кольца,цепочки.По праздникам-колье,серьги,бусы.