Вы всегда одеваете украшения или только по праздникам?

Александр Федорович Гуру (4966), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пантерка замужем Мастер (1482) 17 лет назад
лично я толька если куданибуть собираюсь, что его просто так носить
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
только по случаю т. к. они мне мешают словно челка которая в глаза лезет
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
По настроению, но серьги всегда.
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
У меня праздник каждый день. Я стараюсь не обабится и всегда быть приятной глазу особенно мужа.
vesna Знаток (386) 17 лет назад
я подбираю либо украшения под одежду, либо одежду под украшения, независимо будний это день или праздничный
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Всегда!! !
Обручальное кольцо например.. . тоже украшение..
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
по праздникам, так не удобно мешаются
Юлия Мастер (1664) 17 лет назад
Всегда ведь это так красиво. (но в меру)
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
чаще по праздникам
Kristy N Гуру (2825) 17 лет назад
Всегда! Т.к. праздники бывают очень редко!!
Надюня Мастер (1490) 17 лет назад
Украшение украшению рознь:))) ) Есть украшения повседневные.... а есть вечерние для праздников:)) ) И каждое украшение должно подходить к одежде, прическе и тп.
Я ношу кольца, цепочки... это украшения на каждый день:) ) На праздник могу одеть какие-нибудь бусики и красивые серьги... .
Отвечая на вопрос.... можно сказать, что я всегда их одеваю!! ! Красивой быть не запретишь:)))
Belle caramel Мастер (1235) 17 лет назад
почти всегда, если утром случайно надеть не забуду
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Только по праздникам я вставляю кольцо в нос, надеваю на голову тевтонский шлем, на любимую шарпеиху ошейник в боевыми бронзовыми шипами и гуляем туда-сюда....Пока сирены скорой помощи не услышим....
Maria K Профи (529) 17 лет назад
Повседневные-кольца,цепочки.По праздникам-колье,серьги,бусы.
Алина Алина Мастер (2055) 17 лет назад
Вообще не люблю побрекушки и одеваю только на какой-нибудь торжественный случай. Каждый день ношу обручальное кольцо и красивые часы.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Почему-то считается ,что женщина обязательно должна любить украшения,а я вот не люблю я украшения,абсолютно равнодушна к ним.
По особо торжественным случаям ,могу надеть что-то в дополнение наряда.