Пикантно о любви
+2Наверное он относится больше к девушкам
Народ! способны ли вы познакомиться с противоположным полом в инете и переспать сним (если он понравился по письмам) невидя её (его) лица, незная кто она (он) ? просто тупа пригласив (придя) к ней домой (к нему)?
инет-лучшее место для знакомств в наше время..И каждый тут может найти, что хочет. Главное, правильно задать параметры.
Да, я так свою жену нашел:)
ну, фотками обменяться - это обязательно, хотя это и не гарантия....
потом созвониться - это тоже обязательно, хоть номер мобильника останется на всякий случай....
потом сообщаешь исходные данные подружке - и можно в койку....
А ты придешь к нему с завязанными глазами?
Да не вопрос!!!