На ящике нет новых писем... ну че за жись?..

Изосимов Артем Мастер (2366), закрыт 17 лет назад
даже скучно.. .
щас поставлю галочку "получать ответы на майл"...хехехе
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1981) 17 лет назад
А может, ну их эти письма на E-mail! Зато у тебя будет больше времени на общение со старыми друзьями (реальными), а там глядишь новые объявятся.
Жись прекрасна! Всё будет ХОРОШО!
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
А ты рассылок себе наделай.... Вот и будет не скучно!!!! Пачками будешь удалять каждое утро....
Вера Гуру (3392) 17 лет назад
скучно?
а что поделать!
мне тоже никто не пишет..
Татьяна Мастер (1761) 17 лет назад
И у меня тоже, давай друг другу напишем что ли?
Анита Романова Мастер (1634) 17 лет назад
Ой.. . и неговори.. . что за жизнь пошла..
Begi Glamorous Профи (912) 17 лет назад
не говори.. . НЕСПРАВЕДЛИВО!! ! ВАЩЕ...
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Да уж тока реклама идет, и ваш ответ признан лучшим
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Так.. задайте много много интересных вопросов - и вам многие ответят)
а вы не забудьте по имейлу поблагодарить тех, чьи ответы вам больше всего понравились.. так можно найти новых друзей))
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Не преживай утро вечера мудренее
куколка Профи (840) 17 лет назад
да так скучно без писем, а ты сам кому нибудь напиши и тебе придёт ответ. или заведи побольше знакомых. так писем будет завались. я так и сделала
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
значить сам никому не пишеш поэтому и нет писем )))) удачи те
JIexa Профи (709) 17 лет назад
радуйся что нету , меня так спам уже достал в день по десять писем приходит с надписью ------есть деловое предложение !!!((
Анют Гуру (3045) 17 лет назад
Тёма, пиши мне, пообщаемся.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
точно!и я влезла,а тут всего 1 письмо!и то спам!обидно!!!