Как восстановить пароль к XP. Подскажите каким загрузочным диском можно восстановить утерянный пароль к Windows XP?

Aztec1404 Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если файл не большой скинь на мыло - deus2@bk.ru
если большой на файлообменник.
Или ссылку на торрент.
Буду очень благодарен
Лучший ответ
yjgjgdjdjd Мыслитель (9673) 13 лет назад
Узнать пароль можно лишь подобрав исходное значение пароля по его хэшу.
В большинстве случаев гораздо проще сбросить.
Например, с помощью утилиты WindowsKey.

Внутри архива - образ загрузочного диска. Записываете из него болванку (функция "Burn from image" в писалках дисков или подобная) , загружаетесь с неё. Внешне это на первых порах выглядит как установка Windows XP, затем загружается собственно утилита для сброса пароля.
Источник: Могу скинутьэту прогу !
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355954) 13 лет назад
Пароль админа можно срубить с помощью Windows BartPE Mini CD/USB WIM Edition там ест для это программа