А почему ,когда я пытаюсь ОТВЕТИТЬ....

Akvamarin Мыслитель (7603), закрыт 17 лет назад
на вопрос , у меня не вставляется фото и вообще выбрасывает обратно в вопрос?Это так сайт работает или что-то у меня не так?((((
Хотя, когда я ЗАДАЮ вопрос, фото нормально втавляется и всем видно!(((
А как у ВАС?
Лучший ответ
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
иногда когда инет гючить у меня тоже самое... или же сервак пергружен
Остальные ответы
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Может фотка не того формата
Спивак Пётр Ученик (218) 17 лет назад
А у нас без фото :) вот как у нас,
Олег Василенко Профи (645) 17 лет назад
В поле для ввода текста (Это то что назодится под словом Ответ) следует вводить только текст, а не фото. Фото что Вы видете рядом с ответом (в данном случае девушка у Вас) настраивается в профиле пользователя :)
Успехов!