Жизнь строится и из тех кирпичей, которые сваливаются на голову?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1253) 17 лет назад
---------из тех, которые мы находим, из тех которые мы получаем от других людей, и....из тех что падают внезапно на голову, травмируя нас-----------------
Остальные ответы
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Да, в общем, можно и так сказать.. . для избежания неприятностей просто нужно иметь - железобетонную шляпу...
Екатерина Гуру (2733) 17 лет назад
думаю... да. На чужих ошибках никто еще не выучился...
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Нет: из тех,которые мы сложили.
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Не только. Но и из них тоже . Это всё и есть наш жизненный опыт.
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Не только, ничто не построить только из кирпичей, нужен цемент мудрости от полученного опыта для того, что бы строить что либо из этих кирпичей...
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
Да,но бывает ещё откуда-то падают железобетонные блоки...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
нет, из тех, которые использует для кладки своего жизненного здания: либо это добротная постройка, либо гнилой материал