А если я приеду к вам в гости, что самое интересное в вашем городе мне покажете?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
raspberry1977@mail.ru Гуру (2766) 17 лет назад
Узбекистан -красивая страна.Приезжай не пожалеешь есть на что посмотреть.
Самарканду-уже более чем 2500лет,а Бухара,а Хива.Побыв у нас ты окунёшься
в древность.А какой у нас плов,лепёшки,шашлык-пальчики оближешь.и народ у
нас добрый и гостеприимный.В общем презжай,не пожалеешь.
Остальные ответы
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
И покажем, и раскажем, и приютим если надо!!!! Когда ждать?? ? Не забудь сообщить.. .
Кстати город Алмата называется, я думаю что не пожалеешь, если посмотришь...
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
если приедешь - значит я уже интересен!
_____________ Профи (733) 17 лет назад
Во Владивостоке есть на что посмотреть)
Evgeniy lyashenko Профи (901) 17 лет назад
Источник: Бульвар Пушкина в Донецке
Алёна Мастер (1760) 17 лет назад
Кремль 12 века и собор!
куколка Профи (840) 17 лет назад
наш народ. больше нечего
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
Ботанический сад, Университет Центрально Азии(только начинается строительство), озеро Сарез, мургабские холми, горячие лечебные источники и всякое другое
Olga Профи (534) 17 лет назад
Алматинцам привет! Горы покажем, окрестности, да и самом городе есть на что посмотреть. Welcome!
Тайга Мастер (1472) 17 лет назад
Бункер я тебе покажу!
VMA Профи (740) 17 лет назад
Kreml',Tretiyakovky,park Pobedy,vobshem spisok bolshoi glavnoe priezayu:)
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
ко мне не приезжай, у меня не чего смотреть!)))хотя невесты,ведь иваново это город невест!)))
Sand-Martin Мастер (1208) 17 лет назад
Фортификации времён русско-японской войны, уходящие на десятки метров под землю котакомбы. Подводную лодку, первой совершившую кругосветное плавание. Лазурные пляжи летом, скалы над морем, де растут погребальные сосны, женьшень.
Татьяна Пушкова Мастер (1647) 17 лет назад
Эрмитаж, Русский музей, Петропавловка.
А если летом, то + белые ночи, разведенные мосты...
Приезжай в Санкт-Петербург. Ждем.
Ольга Ученик (217) 17 лет назад
Я думаю, сам город, он бесподобен, особенно исторический центр С-Петербурга, а еще люди. Они особенные.