Девченки просто молодцы!

ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249), закрыт 17 лет назад
как не посмотрю все пытаються похудеть интересно кто нибудь из них потом садиться на диеты?? Просто я не могу как не пытаюсь)))Люблю есть и спать ну просто ничего не поделать)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
ой даже не говори, сама с 57 кг поправилась до 61, страшно переживаюи хочу сесть на диету, НО то Пасха, то свекровь приезжала..НИКАК!!! Особенно тортик Наполеон никак не выйдет с моего рациона в 12 ночи((((Зато моя подруга за год похудела с 78 кг до 55....Всегда такая пышечка была, а сейчас худее меня да ещё при её 3 размере груди, вообще худоба. Я ей просто горжусь! а за себя стыдно ((
Остальные ответы
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Я тоже всегда завидую белой завистью людям с сильной волей !!!
Козорезова Мастер (2046) 17 лет назад
Ну и молодец, если тебе это не мешает!!
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Ну и правильно, зачем иногда худеть, а иногдалюди помирают от дистрофии. Тебе это надо?
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Хорошо быть во всей красе, но эту красоту еще и поддерживать и питать надо...
Нюрочка Мастер (2278) 17 лет назад
я тоже сидела 5 лет на диете, че только не перепробывала, при росте 165 см. вешу 67 кг. и чувствую себя замечательно, главное не переедать и на ночь не есть! Я себя и такую люблю!
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
нужна сила воли и все получится. вот я себя убедила так: ты окончила ВУЗ параллельно делая карьеру, в 23 года твоя зарплата в 3 раза больше чем у бывших однокурсников, раз ты все это сумела, почему бы тебе не направить подобные усилия на похудение?
еще вложение денег в себя хороший стимул. заплатила диетологу н-нную сумму, так потом когда хочется нарушить диету - жаба начинает душить ))))