Хочу оставить свою фамилию

Танюшка Гуру (3310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
А он что??? У меня он тоже он не против был, а свекровка как узнала такой блаж подняла я аж офигела!!!!У меня как раз конец универа был, должна была на госы выходить и представь какая волокита с паспортом да и докуменнтами по учебе, разругались с ней просто жутко в итоге я подумала подумала сказала если она сама мне поспорт и документы потом все переделает мне пох. Так и случилось))) Одного до сих пор не пойму какая разница???!Так что сначала узнай их мнение, чтобы тебе потом не вылилось. Если они норм то оставляй конечно))) Удачи тебе и хорошей свекрови!!!
Остальные ответы
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
ТАк это же не проблема !!!
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
А в чем проблема?
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
сейчас с этим проблем нет! запросто, хоть имя меняй!
And Гуру (3554) 17 лет назад
Нет! ! Сменив фамилию-ты меняешь себя!!
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Ну оставь свою фамилию! Кто мешает?
Perla del mar Профи (753) 17 лет назад
Ну.. . это тебе много времени и нервов сэкономит)) ) По себе знаю.. . Хотя, мне очень нравится носить фамилию мужа.. . то ли общность чувствуется.. . не знаю, короче)) ) Мне многое говорят, что моя прежняя фамилия была лучше.. . А я не жалею))))