как активизировать Microsoft offise

павел павленко Знаток (414), закрыт 17 лет назад
установлен просит активизации кода нет
Лучший ответ
Dry G Мудрец (16472) 17 лет назад
попробуй такое, ссылка будет позже, а вот и она ! если же ничего не получится напиши мне, дам свой код!
Остальные ответы
Спивак Пётр Ученик (218) 17 лет назад
Скачай какойнибудь кряк их по нету немерено.Можешь посмотреть на forum.ru-board.com
Олег Василенко Профи (645) 17 лет назад
Клавишами Shift+Delet и метким броском диска в мусорное ведро, шаг номер два установка OpenOffice.org. И будет тебе щасте :) и не будет тебе гемороя в виде лишения свободы и крупного денежного штрафа за использование не лицензионной продукции.
Береги себя! Большой брат следит за тобой...
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
найди папку crack. возможно она даже есть где-нибудь рядом с самой папкой офис. перетащи ее в папочку с офисом