А у Вас есть любовник (ица) Совесть не мучает?

freya Мыслитель (7428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
есть любовник и очень давно. и мне не стыдно быть счастливой!
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Мастер (2087) 17 лет назад
есть))) совесть мучает первые 15 мин а потом быстро забываеш про неё
Begi Glamorous Профи (912) 17 лет назад
я встречалась с женатым парнем 2 года назад, мне было 17, ему 19... я ушла... не жалею...
Тина Мамунова Гуру (3334) 17 лет назад
Любовника нет, но мужья бывают порой так заняты, что охота ласки и нежности от другого, может к этому все идет.
ВЕНДЕТТА Гуру (3249) 17 лет назад
А я до сих пор встречаюсь с женатиком. Уже давольно давно, обещает что уйдёт от своей, но не торопится, да и я не жду и не требую, совесть не мучает, потому что его жена Лена встречалась с моим парнем несколько лет назад. Месть....сладостная причём....
Гульназ Сафина Ученик (131) 17 лет назад
Нет и даже не хочу пробовать "сходить налево". Хотя, говорят не зарекайся!