Как научить ребенка завязывать шнурки?

Ая Мастер (2482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Зайчик с ушками...
вокруг дерева оббежал и в норку нырнул...
По-моему я это слышала в кинофильме "Модная мамочка"
Остальные ответы
Begi Glamorous Профи (912) 17 лет назад
как фильме модная мамочка!
First name last Name Гуру (4285) 17 лет назад
Не знаю. Я сам научился, тока в шесть лет. Я тогда подошел к чему то и сам завязал
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
для этого надо набраться терпения и постоянно показывать, объяснять, потихоньку ребенок сам станет завязывать - конечно не сразу... это ребенок
Денис Валерьевич Мастер (1284) 17 лет назад
вначали ему нужно научится завязовать узлы а потом бантики
Ванька-Невстанька Профи (744) 17 лет назад
"один за другой, делаем две петельки и завязываем"
когда базовый курс освоит - переходить на быстрый уровень.(скоросное завязывание:-))
мамашка Искусственный Интеллект (210233) 17 лет назад
Просто показывать , только , может это и смешно , но Пусть учит кто то один _ у нас в своё время выяснилось , что оказывается ВСЕ завязывали шнурки по- разному , ребёнок запутался , ну потом , разобралисьУдачи !!!