Что лучше аборт или мини-аборт?

Альбишка Гуру (2658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
А я не смогла....сейчас 6 недель....третий будет. Когда узнала, думала с ума сойду, плакала постоянно, на детей смотрела и думала, что мне придется сделать аборт... трудно очень троих потянуть - но не смогла, понимаешь, не смогла ребенка убить, ведь на 6 неделе уже сердце бьется... Я не отговариваю тебя, но просто подумай очень хорошо, взвесь все "за" и "против". В любом случае удачи тебе.
Остальные ответы
Нюрочка Мастер (2278) 17 лет назад
мини-аборт конечно, если срок позволяет
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
а что лучше - ГРЕХ или МИНИ-ГРЕХ???
Источник: мини-грех, он как ни крути, всё же ГРЕХ... ВЫВОД - ЛУЧШЕ РОЖАТЬ!!
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
лучше предохраняться!!!
да я Маша)) Гуру (3348) 17 лет назад
Лучше предохраняться..
а про аборт и тот и другой - огромный стрес для организма..
но если уж надо расстаться с ...то чем раньше, тем лучше..
Denis Gerasimov Гуру (3387) 17 лет назад
знаешь анекдот про пейте лимонад?
Олегович Профи (713) 17 лет назад
сделай миддл-аборт, а кроме того есть еще макси оборт, топ аборт, полный аборт и экспресс аборт
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
и то и другое очень плохо, но безопасней полноценый абборт
Тина Мамунова Гуру (3334) 17 лет назад
Будет лучше, если ты родишь, знаешь как замечательно чувствовать себя беременной, а если на прочь не хочешь, то мини
Никита Иванович Мыслитель (9118) 17 лет назад
Мамочка, не убивай меня!!! Я тоже хочу жить!!!
Любаша - Гуру (2622) 17 лет назад
Лучше конечно предохраняться,но если уж надо ,то лучше аборт,чем мини.Мини аборт делается на ранних сроках и грозит осложнениями...Сейчас есть таблеточки,съела и в течении 16 часов все проблемы уходят.Главное врача толкового иметь при себе!Ни пуха!
RNH Мастер (2089) 17 лет назад
аборт он есть аборт!!!!
как можно вообще считать что-то из них лучшим. Представь если бы тебя мама не родила бы, а сделала бы аборт....только на минуту представь!!!!