Почему у людей сложился стереотип, что сиамские кошки злые?

Анна Гуру (4805), закрыт 16 лет назад
У меня кот очень добрый и ласковый! Идет ко всем на руки и ниразу никого не укусил.
Дополнен 16 лет назад
Вчера ехала со своим в маршрутке так со мной рядом даже никто не сел! Все шарахались!
Лучший ответ
sova Гуру (3073) 16 лет назад
Ой, как я поддерживаю тебя! У самой несколько-добрейшие, умнейшие, нежные и всепонимающие создания! Возможно, у них просто слишком умный и серьезный взгляд, и они настороженно относятся к незнакомым людям. И то, что могут постоять за себя и за своих детей-вполне естественно. Моя кошка, когда у нее были котята, на даче дралась с таксой, гоняла овчарку, а соседские коты за километр обходили наш участок! )))
Остальные ответы
Zezik Мастер (2092) 16 лет назад
Не знаю, у меня был сиамский кот, так таких ласковых котов я больше никогда не встречала!
пантерка замужем Мастер (1482) 16 лет назад
нада же когонибуть злыми показать
svetlana Мудрец (12382) 16 лет назад
я не знаю тоже откуда это пошло -у меня кошка сиамская длинношерстная -она такая лапочка нежная ласковая ребенок ее таскает за хвост мучает а она ноль на массу так что думаю где то когда то у когото попался один экземпляр такой и пошли разговоры
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
супер! я обожаю сиамских кошек! У них такие глаза....Кстати, в северной америке я не могу ни в одном зооагазине найти сиамскую кошку! Просто дефецит какой-то а на заказ это 1500 зеленых только за заказ и 3000 за самого кота...так что пока мечтаю...эээххх
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Глупости! Кошка, как кошка :) У нас была "симочка", такая лапулечка ласковая :)
МаняМама Мастер (1392) 16 лет назад
Да ниче они не злые, просто даже лапочки!
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 16 лет назад
Та кто то один выдумал и все пошло дальше...сплетни...
.::ZeuS::. Гуру (3655) 16 лет назад
Согласен со всеми!У меня сиам Норик умный и ласковый,а глаза как у человека!
yoyo Просветленный (24142) 16 лет назад
они не злые, а злопамятные....
#me# Ученик (200) 7 лет назад
Незнаю, по мне сиамики очень милые, люди которые шарахались похоже немного не в себе) Я бы специально села поближе к вам что бы полюбоваться на красивую кису =З