Что делать когда на личную жизнь вообще нет времени,одна работа тока?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 17 лет назад
Времени вообще нет свободного весь в бизнесе,учёбе.На себя времени не остаёться(((
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
выход только один - поменяй работу! а если она приносит тебе существенный доход, и нравится тебе, тогда не стоит жаловаться... хотя очень быстро устанешь, и кому от этого лучше станет? организм не может долго терпеть такой нагрузки
Остальные ответы
Орловских Андрей Профи (707) 17 лет назад
Похожая ситуация, работаю на 2-х работах, а времени нету....Я тебя прекрасно пнимаю
Андрей Профи (677) 17 лет назад
найди себя в работе
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Ну значит не так тебе нужна эта личная жизнь.
Анастасия Гуру (2913) 17 лет назад
Пока уйди с головой в работу, а когда деньги начнут работать на тебя, дай себе волю!!!
sanna Мудрец (10969) 17 лет назад
менять работу на фиг
Юлия Гуру (4518) 17 лет назад
Устраивать личную жизнь на работе. !!ШУЧУ!!! Время на девушку найти всегда можно. Просто тебе нужно найти такую, которая бы понимала, что для тебя твой бизнес очень много значит и снисходительно относилась к твоей постоянной занетости. Такие есть, ты поищи получше. Удачи.
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
просто время твое еще не пришло,захочешь все будет.Видимо для тебя это еще не стало катострофической проблемой