Необходимо провести анализ документов (статьи из газет). Кто-нибудь знает алгоритм анализа?

Наталья Мудрец (12011), закрыт 16 лет назад
Может быть, есть ссылки в Интернете на сайты, где есть информация о порядке проведения анализа статей? Буду признательна за любую информацию...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3409) 16 лет назад
!) Сопоставьте информацию, полученную из статей; 2) Дайте оценку по критериям актуальности, объективности, правдивости и т.п.; 3) Сделайте выводы на предмет актуальности.
Остальные ответы
Vegan=Life Мастер (2362) 16 лет назад
блин,мы на первом курсе делали подобную хрень...не помню,как там сравнивать,но главное,что я уяснила - это побольше отсебятины !))) и в 78% случаях преподы всеравно не читают это
Владимир Ж Профи (598) 16 лет назад
Газеты в баночку и в поликлинику они там знают что делать.