Повторяю вопрос Где можно скачать Mac OS X Leopard 10.5.6 чтоб работало без проблем... У МЕНЯ HP Compaq 6710b

РАДЖ Профи (770), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Профи (507) 13 лет назад
Зайди на сайт или форум программистов, простому населению это наверное не понятно
Denaris Ученик (216) 13 лет назад
лучше поставь виндовс 7,или купи макбук...
Капитан Очевидность Мастер (1450) 13 лет назад
торентмак. ру) вроде. погугли)
Клавдий Мастер (1636) 13 лет назад
Купи если богатый macbook или поставь себе Ubuntu (схожий дизаин немного) .
В вообще: слабо тебе одеть женские трусы вместо мужских?
Так и компьютеры: если ты пользуешся PC то и пользуйся им. Нет- магазин Apple в помощь
Скачай лучше трансформер для винды в стиле Leopard
Yury Sakharov Просветленный (31378) 13 лет назад
журнал ХАКЕР 01-02 за этот год подробно все описано удачи