Подскажите пожалуйста при планировании беременности на какую особую диету лучше сесть будущей маме, заранее спасибо

Krasa Гуру (4905), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
хотелось бы узнать про диету, которая помогает зачать здорового ребенка, а про диету во время беременности я знаю
Лучший ответ
Алёна Мастер (1760) 17 лет назад
Милая Катерина! Самая важная диета будущей мамы - это отсутсвие диеты! Организм сам подскажет женщине - что и в каком количестве кушать - самое главное относится к этому без фанатизма! В период перед беременностью необходимо пропить витаминный комплекс Витрум Пренатал. Удачи Вам!
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
это совершенно не обязательно!!!я считаю это лишним!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
не вздумай -ты должна есть все подряд но по немногу что бы в организм поступали разнообразные ферменты сосбенно налечай на печень куриную и говяжью там много железа и орехи -а гдавная диета это не пить и не курить и не падать
Людмила Мастер (1178) 17 лет назад
ни на какую диету садится не надо.
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
господи вы так серьезно к этому подходите....будьте вы проще!!!!я вообще ни на какую диенту не садилась...просто любили страстно с мужем друг друга каждую ночь и питались полноценно!
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
зачем сидет на диете.... я кушала как обжора и это чувство голодности никак не проходило.... не могу понят как можно на диете сидеть
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Шоколада поменьше и жаренного - вот и вся "диета".
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Главное не пей спиртное и не кури(если куришь). А так постарайся кушать все полезное (фрукты, овощи, молочные продукты,мясо). Надо сделать так, чтобы твое питание былор сбалансированным!
Владимир Ж Профи (598) 17 лет назад
Надо вообще ничего не есть и не спать сразу свободного времени много появится, и на продукты тратить не надо экономия!!!