Загадка жизни! Почему женщины такие непредсказуемые ...

Phoenix0072 Знаток (394), закрыт 17 лет назад
Это интересно и весело, но иногда бесит...
Дополнен 17 лет назад
Милые дамы!!! Я не упрекаю и не жалуюсь! Я интересуюсь...
Лучший ответ
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
хочешь знать ответ? не получится... т.к. женщина - это сложный ребус, на разгадку которого порой и жизни не хватает.. )))
Остальные ответы
Мария. Гуру (4538) 17 лет назад
Воспитание у всех разное - вот и всё!
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
мужчины, знаете ли тоже далеко не Ангелы!
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
а почему мужчины считают, что им все дозволено? риторические вопросы, и твой в том числе...
Пользователь удален Мыслитель (8610) 17 лет назад
Согласитесь со мной,вам,мужчинам,это несказанно нравится!
Мария Профи (523) 17 лет назад
Если б мы были предсказуемы, то пропала бы та загадка, за которую вы нас и любите...))
Анастасия Гуру (2915) 17 лет назад
Главное, что это вызывает хоть какие-нибудь эмоции:)
sonata76 Просветленный (42964) 17 лет назад
Да вы - мужчины тоже предсказуемостью особо не отличаетесь. Как часто после месяцев (лет) вроде бы серьезных , близких и доверитьельных отношений между парнем и девушкой, он вдруг заявляет: "Знаешь, я понял, что начинаю привыкать к тебе и влюбляться в тебя, поэтому....давай расстанемся...." Где логика? Это ведь все равно, что сказать: "Обажаю яблоки, поэтому в своем саду выкорчую все яблони под корень!"
Скажете не бывает такого, чтобы на ровном месте мужчина такое заявил? А по моему опросу каждая вторая женщина в своей жизни с таким сталкивалась...
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Так ведь все для Вас!