Как вести себя с сотрудниками ГИБДД?

Татьяна Михайловна Мыслитель (7511), закрыт 16 лет назад
В эти выходные трое мужиков-гибедедшников довели меня до свлез из-за отсутствия тех. осмотра. А дело кончилось всего административным преупреждением. Ну не сволочи ли они после этого?
Лучший ответ
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
Спокойно, смело, но не нагло, говорить только по делу, не трещать без умолку, если не пьяный, то дружелюбно улыбаться...
Остальные ответы
First name last Name Гуру (4285) 16 лет назад
Ты спокойно себя введи,не психуй
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
да ну что вы....НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ!!)))

- Что означают две буквы "ДД" в аббревиатуре ГИБДД?
- Еще Гоголь сказал, что в России две проблемы - дураки и дороги.
Так вот теперь они в одном ведомстве.

Источник: )))
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Я обычно спокойна, вежлива, не спорю, тем более если виновата. Заплати штраф и езжай, нервы целы и время сэкономленно :)
ГОША Мастер (1430) 16 лет назад
в любом случае не забывать что они получают зарплату от твоих налогов и их обязанность не хамить а следить за порядком на дарогах
Трутень в тапках Просветленный (21084) 16 лет назад
Ну, во-первых - сама виновата, а вообще-то веди себя спокойно , уверенно и БЛАГОНАСТРОЕННО, проверено...
ARiKA Знаток (415) 16 лет назад
у них работа такая. А вести себя надо так, как они себя ведут, так и ты с ними. Как говорится: клин клином...
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
вот ублюдки недоделаные! мля убогие больные люди! ну этж надо девушку обидеть! убилбы!
Михаил Мудрец (12935) 16 лет назад
работа у них такая -суками быть... хотя у нас бы могла после такой встречи и пешком пойти... все знают, что тех осмотры покупаются на раз-два, но в идеале - его отсутствие означает, что нет подтверждения тому, что твой а/м находится в исправном состоянии и не принесет ущерба окружающим и тебе...
SSS Ученик (205) 16 лет назад
Вести себя спокойно и уважительно, но при этом делать вид, что знаешь их и свои права на уровне хорошего юриста законника.
АнэтИтОчка Мастер (2148) 16 лет назад
Да уроды они в боьшинстве своем злостные очкопрелы, нас с любимым вообще недели две назад остановили за то выезд на полосу встречного движения, а штраф дали за отсутствие ТО(хотя мы на полосу встр.движения не в коем случае не выезжали, сними наглее нужно быть смотреть ему в глаза и четко отстаивать свои права, прич ем даже если ты и не прпава, потому что они как правило разводом занимаются, Го....Ны!Удачи на дорогах!!!
Пользователь удален Гуру (3855) 16 лет назад
А вы сделайте техосмотр и они цепляться не будут!)))))
Татьяна Мыслитель (8891) 16 лет назад
Старайся не попадаться... А так - сама виновата... Будь спокойнее!!!