Количество обязанностей у мужчины всем известно, а какие у него есть реальные права?

Викинг Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Зуева Знаток (379) 17 лет назад
У мужчины есть право обладать женщиной и быть её хозяином, а ещё у него всегда есть право на хороший минет, не устраивает? Моего мужчину дак очень даже
Остальные ответы
Изосимов Артем Мастер (2366) 17 лет назад
у каждого мужчины есть право налево елы-палы...рекламная служба этого радио..)))))))
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
одно и самое главное-выполнять свои обязанности!)))))))))))
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
он имеет полное право получить от жены хороший качественный секс за свою безумную самоотдачу семье!
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
а почему мужчины думают о себе?
какие МОГУТ БЫТЬ ПРАВА У ЖЕНЩИН????одни сплошные обязанности, мы даже после работы пива попить не можем, нам детей либо из сада либо из школы забирать....
и еще очень важное, мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не размазней приползшей с работы