Поясните смысл строки из песни Шевчука

Ирина Новикова Мудрец (11032), закрыт 16 лет назад
Пропавший без вести, я назову тобой дорогу
Лучший ответ
Valeriya Гуру (2503) 16 лет назад
Речь о памяти неизвестному солдату.
Остальные ответы
Кваша Валерий Просветленный (29646) 16 лет назад
Боюсь, что он и сам не понимал что писал!
ptaha Гуру (3479) 16 лет назад
ха-ха, я объясню если ты мне сначала нальешь
Изосимов Артем Мастер (2366) 16 лет назад
Ну че тут непонятного? Пойдет в городскую администрацию в какой-нить комитет по благоустройству города и напишет типа заявление шоб именем пропавшего чувака назвали какую-нить улицу на окраине поселка..))
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Речь о памяти неизвестному солдату.
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Ну, значит, что только в ней смысл его жизни типа....я так думаю...
V Мастер (1810) 16 лет назад
гы, а что за песня? может он в честь пропавшего назвёт улицу ;)
Юрий Фадеев Гуру (3425) 16 лет назад
Человек пропал безвести, Шевчук хочет назвать его именем дорогу. Например: Шоссе (тракт, проспект и т. д. ) Пропавшего безвести ...
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
Смысл в том, что он намажет на хлеб расстояние.
Важенина Наталья Знаток (468) 16 лет назад
возможно назовет дорогу именем пропавшего чел-ка, чтобы она (дорога) привела к этому чел-ку! во как!
Мигрень Знаток (397) 16 лет назад
На самом деле речь идёт не о той дороге по которой ходят а про ту которую нюхают. кокаиновая или героиновая дорога. Нюхнул и пропал без вести для самого себя, вот и получается дорога пропавшего без вести. О наркотиках в общем идёт речь.