Кто умеет толковать сны?

Пользователь удален Профи (544), закрыт 17 лет назад
Что значит сильные молнии бьют в землью рядом со мной и вокруг , везде, но не часто. И смерчи, штуки 3,4. Снятся на протяжении 2 недель подряд. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Дополнен 17 лет назад
И небо затянуто тучами....
Лучший ответ
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Молнии является предвестником мимолетного счастья. А про смерч толкование вообще....
Остальные ответы
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
znachit peremana mesta zhitel'stva, i kakieto problemi kotorie razreshat'sia v luchshuiu storonu
Игорь Аникин Знаток (421) 17 лет назад
Ты сам можешь толковать свои сны, надо только уловить момент когда ты в полудрёме и спрасить себя сам, что этот сон значит. Ответ к тебе придёт сам!
+Lisenok+ Профи (728) 17 лет назад
меншь телек смотри и в комп играй. должно пройти. а если серьезно. сны - это как черная кошка, если не верить, то без самовнушения сон может и не сбыться