Не работает видео вконтакте на Opera хотя музыка работает

Стас Медвецкий Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Вообще стояла Opera 10.60 Видео работала потом перестало хотя музыка работает на остальных сайтах видео работает обновил Opera до 10.62 тоже самое ! на других браузнах все нормально ! Когда нажимаю чтобы смотреть видео появляется просто картинка с видео а проигрывателя нету
Дополнен 13 лет назад
Какая нафиг скорость если на других сайтах все норм !
Голосование за лучший ответ
Prostak Знаток (431) 13 лет назад
у меня таже фигня инет 100mb
Стасон Мастер (2413) 13 лет назад
Нашел решение.
Чтобы видео показывало пишем в адресной строке: "opera:config" , ищем "User Prefs" параметр "Trust Server Types" отключаем, ниже жмем сохранить.