Имели ли хоть какое-то отношение греки да и Др. Греция к Др. Руси?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yuh Мастер (1221) 17 лет назад
вообще-то к тому времени многое изменилось. например самой Древней Греции уже не было, но была Византия - это такой кусок Греции и вот именно с Византией и торговали, а бывало, что и воевали
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
когда была Древняя Русь, Греция уже давно не была Древней...
Пользователь удален Мастер (1792) 17 лет назад
Греки занесли в Киевскую Русь Православие. Оракадокс
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Конечно имели , какойто греческий историк про Гиперборею писал, да и карта с нанесённой на ней Гипербореей есть греческая, наверно и не одна.
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Конечно. У нас с древних времен на Кавказе живут греки.
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
Имели. Троянцы после порожения бежали и осели на территории бывшей Русси (словены или венгры если не ошибаюсь).
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 17 лет назад
Очень тесно переплетались их пути.С определенного периода времени.Существует масса литературы на эту тему.Поисковики тонны выдадут.