Проблема с Photoshop CS2

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9297), закрыт 17 лет назад
У меня не работает команда Ctrl+Insert и Shift+Insert.
В чем дело?
Прогу установил только сегодня.
Дополнен 17 лет назад
В других прогах все в порядке...
Лучший ответ
Yuh Мастер (1221) 17 лет назад
а чё за команды такие?
я вот из горячих клавиш помню контрл+с, контрл+v и ещё немного

знаю, что дело может быть в раскладке - то, как ты переключаешься с русского на английский
может быть шифт+контрл, а может быть шифт+альт например и если шифт+альт - всё должно быть нормально
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1171) 17 лет назад
Если она у тебя русифицированная, то возможны некоторые конфликты, вплоть до незапуска программы так как русификатор в фотошопе касячит, особенно на послених версиях. Если нет, то возможно crack, который был использован для взлома проги, вызвал это.