С какого возраста женщина становится менее привлекательной? И вообще это зависит от времени?

Ладушка Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
в любом возрасте женщина прекрасна по-своему...в 16 своей невинность, в 19-своей безрассудностью, в 25 своим рассветом, в 30-своей опытной молодостью, в 40-своей спелостью, а в 45 умением манипулировать всем вышеперечисленным)))
Источник: А.Дюма
Остальные ответы
Begi Glamorous Профи (912) 17 лет назад
время. всему свое время!
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Это зависит от ее ухоженности !!!
А как мы знаем ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 17 лет назад
женщина, ухаживающая за собой, всегда привлекательна!
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
Это зависит от количества водки!!!
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
привлекательная женщина в не возроста
Andrey Tikhonov Мыслитель (6379) 17 лет назад
Это от человека зависит а не от возраста!!!!
Алена Мастер (1699) 17 лет назад
Мне кажется, что это индивидуально... Вот Эдита Пьеха, на мой взгляд, сейчас выглядит лучше, чем в молодости....
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Это напрямую зависит от женщины. От ее желания нравиться и быть привлекательной
Алла Зуева Знаток (379) 17 лет назад
Это зависит от её ощущений и восприятия мира, Мне 21 год, но я знакома с такими женщинами, которым за 40 и они потрясающе выглядят и могут дать фору любой молодой девочке
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
с каждым годом женщина становится мудрее, а привлекательность индивидуальна,может и в молодости девушка быть не привлекательной!
Нужно улыбаться больше. Улыбка-это главный успех!
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
если женщина за собой следит, то ей долго не грозит старение
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
это зависит только от самой женщины!!!!
Jolly_Big Мыслитель (7142) 17 лет назад
Если считать только внешнюю красоту, то после 24-26 лет начинается старение организма (У ВСЕХ)
а ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ женщина может быть в любом возрасте (даже на старушек есть геронтофилы)
Случай: бабушка Лена пропала без вести в 82 года - курила трубку пила материлась и играла в карты, была 6 раз замужем и до последниего водила мужиков... очень обаятельная бабушка :) (на внешность грузинско-цыганского разлива)