Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Проблема с Photoshop CS2.

Неизвестно Неизвестно Мыслитель (9293), закрыт 13 лет назад
У меня не работает команда Ctrl+Insert и Shift+Insert.
В чем дело?
Прогу установил только сегодня.
Дополнен 13 лет назад
В других прогах все в порядке...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (712) 13 лет назад
Я тоже сталкивался с подобной проблемой в Photoshop CS, но она возникала не сразу, а спустя какое-то время после запуска программы и открытия файла для редактирования (минут через 20-40). Промучавшись с этими неудобствами, постепенно привык быстро и машинально работать с пунктами меню по вставке, вырезке и копированию. Все это в комбинации с использованием временами работающих аналогичных клавиатурных сокращений дают приемлимую скорость работы.
Причина неисправности, возможно, кроется в недоработках некоторых версий программы или, как мне раньше казалось, в ограниченных ресурсах конкретного компьютера (недостаток оперативной памяти или иное), в результате чего некоторые функции программы отсекаются.
Однако, вот уже почти год, как я перестал замечать подобную неисправность, приобретя другой диск с новыми установщиками Photoshop CS и CS2. Замечу, что конфигурация компьютера осталась прежней (обновил только винчестер).
Остальные ответы
TimuR Знаток (274) 13 лет назад
попробуй клавиатурные настройки посмотри бывает что они слетают
Efim Знаток (417) 13 лет назад
переди на англский
Олег Василенко Профи (648) 13 лет назад
Смотри:
1. Все ли в порядке с клавиатурой
2. Настрой хот-кеи в самом эдобе
3. Ставь Джимп и забудь про геморой!
Похожие вопросы
Также спрашивают