Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше купить, новый шевроле Aveo или новую десятку на те же деньги?

Санчо Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Улыбин Владимир Просветленный (22644) 17 лет назад
Иномарку, и только иномарку !!!
Если не хочешь лежать под машиной !!
Пользователь удален Мастер (1761) 17 лет назад
Не стоит поддерживать отечественного производителя, потому что , ЕМУ- на тебя насрать!!!
Jolly_Big Мыслитель (7142) 17 лет назад
Можешь еще взять базовый Хендай Акцент теже деньги почти, но тока погороду ездит я тоже на Авео посматриваю
Born in the USSR Мудрец (18288) 17 лет назад
Знаешь, а я бы взял десятку - она будет быстрее, тише и комфортнее. И на первом круге вполне надежной.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
возможно я буду один с таким мнением... но сев в авео я испытал гордость за отечественный автопром - десятка на порядок лучше)))
Александр Профи (813) 17 лет назад
А я бы взял рено-логан. У моих знакомых их аж два. Довольны по уши.
Dude Гуру (2524) 17 лет назад
Сначала хотел написать, что вообще странно задавать подобные вопросы. Но прочитав ответы понял, что данный вопрос еще цветочки!
Оказывается десятка лучше и тише авео! Фантастика!!!
Может и подушек безопасности на десятке больше? А, чуть не забыл, кондиционер на десятке ваще крут! А как тихо работают стеклоподъемники на вазе, а электронная регулировка и подогрев зеркал вообще вне конкуренции!
Причем по наворотам даже простая десятка обгоняет авео, не говоря уже о 12-й модели...
Народ! Очнитесь!!! Пол-миллиона машин-убийц каждый год выпускает АвтоВАЗ. Хоть кто-нибудь из владельцев и директоров ВАЗа ездит на своей продукции?
Интересно, а на какой машине ездит директор подразделения Шевроле? Наверно на Волге...
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Если найдешь Авео корейской сборки то не раздумывай... если нет то они в принципе равноценны... что на душу ляжет
Похожие вопросы