Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы считаете что судьба не справедлива к вам?.. или вы имеете то что заслужили.. ОТВЕТЬТЕ ИСКРЕННО!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад

для человека нормально думать ,что он достоин лучшего и большего....
Источник: не скажу ,что не справедлива,но....как говориться По заслугам и награда....
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Думаю, имею и не имею все по заслугам.
Источник: Привет.
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Имею всё, что заслужил... Судьба? Да я не особо верю в неё...
Сергей Мастер (1676) 17 лет назад
а причем тут судьба, кто что может, тот то и получает
Russian Гуру (3620) 17 лет назад
Имею больше, чем заслуживаю. Стыдно перед судьбой
Пользователь удален Мастер (2365) 17 лет назад
конечно, я имею только то , к чему шла....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Всё что я сам заслужил, на бога надейся , а коня привязывай!
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
я думаю, что у меня в жизни очень много испытаний, ну раз они есть... значит мне всё надо пройти. И нельзя говорить, что не справедлива. Всему своё время и даже обыкновенному счастью.
Пользователь удален Просветленный (20637) 17 лет назад
каждый из нас имеет то, что заслуживает, просто кто то стремится к большему и что то для этого делает....в этом случае судьбу можно изменить....и заслужить нечто большее....
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Сама не очень реагировала на сигналы судьбы... а она если только флагом красным перед носом не махала...
,,.так что... обижаться можно только на себя.
Пользователь удален Гуру (4697) 17 лет назад
Не надо жаловаться на судьбу, надо делать ее своими руками, нужное надо взять, а от ненужного избавиться!
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Каждый делает свою судьбу САМ, и отвечает за нее САМ.
Многие говорят типа: ""Я вот такой, какой есть и не чего сдесь не поделаешь" (т.е он не хочет менятся)
Тогда спрашивается, а на что вы в обиде, если ли вы сами так хотите...
Вот такое мое мнение)))