Как Вы думаете, есть ли разница, между водителем маршрутки и таксистом?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Если есть, то какая?
И как Вы относитесь к ним?
Лучший ответ
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
нет ни какой разницы. херово отношусь
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Таксисты умнее на дороге! А в маршрутках одни бараны!
vesna Знаток (386) 17 лет назад
угу, есть, в поведении
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
есть!))
у водителя маршрутки, по крайней мере, есть маршрут, и не он будет е....ть вам мозги и возить вас по закоулкам!))))
Николь Арен Знаток (409) 17 лет назад
В такси работают нормальные профи, а в маршрутках - хачи, которые стремятся побольше угробить русских.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Сравнивать таксиста с маршрутчиком всё равно что сравнивать х... й с пальцем. Таксисты Вас не убьют.
Святослав Несмелов Мастер (1931) 17 лет назад
это два подвида рода "гомо водилус": "водилус таксистус" и "водилус маршрутис". как правило, первые отличаются большими умом и сообразительностью по сравнению со вторыми.
Глобал Лон Знаток (354) 17 лет назад
Один раз сам попал в ДТП на маршрутке... Дело было так - поднимаемся на мост и перестраиваемся в правую, мать ее в правую сторону для обгона другой маршрутки и как в ужасных фильмах, там сломанный троллейбус...м -да...скорость 60 км\ч... а дальше мало кто что помнит. Водитель гражданин государства Армения.
СОВЕТ: НИКОГДА НЕ СОДИТЕСЬ НА ПЕРЕДНИЕ СИДЕНИЯ!!!
Руслан Гатеев Профи (577) 17 лет назад
Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно, - лох на фоне водителя маршрутки.
А вот водитель такси думаю лучше чем маршрутки, ибо он не пытается все время останавливаться возле потенциальных пассажиров :)